Классы:
1. До 1800 сс
2. От 1800 сс до 2500 сс
3. Свыше 2500 сс
Коэффициенты:
Турбина - 1,6
Supercharger - 1,3
Роторный двигатель - 1,9
Участники соревнований
№ п/п
|
№
уч-ка |
Ф.И.О.
|
Ник
|
Город
|
Автомобиль (марка и гос. номер)
|
Объем двиг-ля
|
Транс-
миссия |
Тур-бина
|
Супер-
ч-р |
Резина
|
Тип бенз.
|
Класс до 1800 сс
|
|||||||||||
1
|
2 | Корнюшин Дмитрий Петрович | Honda Inspire | Владивосток | Honda Integra | 1800 | кор. | нет | нет | летняя 195/50/15 |
98 |
2
|
7 | Сапонов Владимир | Уссурийск | Honda Integra | 1800 | кор. | нет | нет | летняя 205/65/15 |
95 | |
3
|
8 | Калинов Александр | Владивосток | Honda Integra | 1800 | кор. | нет | нет | летняя 205/50/15 |
98 | |
4
|
13 | Семенюк Дмитрий Олегович | Владивосток | Honda Integra к577со | 1600 | кор. | нет | нет | летняя | 98 | |
5
|
14 | Калашников Олег | Артем | Toyota Cynos в534ок | 1500 | кор. | летняя | 95 | |||
6
|
18 | Агапов Максим Львович | Wind | Владивосток | Honda Civic | 1600 | кор. | нет | нет | 95 | |
7
|
23 | Лунев Антон Александрович | laa | Хабаровск | Honda Civic Ferio е746ус 27rus | 1600 | кор. | нет | нет | летняя | 95 |
8
|
26 | Захаренко Сергей Сергеевич | Владивосток | Toyota Corolla Levin | 1600 | кор. | нет | нет | летняя 185/60/14 |
95 | |
9
|
30 | Мацак Максим | Находка | Toyota Sprinter Trueno н338нв | 1600 | кор. | нет | нет | всесезон. 175/70/14 |
92 | |
10
|
32 | Гавюк Вячеслав Васильевич | Артем | Toyota Corolla Levin | 1600 | кор. | нет | нет | летняя 185/65/14 |
95 | |
10
|
33 | Ищенко Дмитрий Ростиславович | Владивосток | Toyota MR-2 о711еа | 1587 | кор. | нет | нет | летняя 195/50/14 |
98 | |
Класс от 1800 сс до 2500 сс
|
|||||||||||
11 | 2 | Корнюшин Дмитрий Петрович | Honda Inspire | Владивосток | Honda Integra | 1800 | кор. | нет | нет | летняя 195/50/15 |
98 |
12 | 5 | Шкарупелов Кирилл | Владивосток | Toyota Starlet м614со | 1300 | кор. | есть | нет | летняя | 98 | |
13 | 7 | Сапонов Владимир | Уссурийск | Honda Integra | 1800 | кор. | нет | нет | летняя 205/65/15 |
95 | |
14 | 9 | Кондратенко Игорь | Владивосток | Honda Prelude к204см | авт. | нет | нет | всесезон. | 95 | ||
15 | 13 | Семенюк Дмитрий Олегович | Владивосток | Honda Integra к577со | 1600 | кор. | нет | нет | летняя | 98 | |
16 | 15 | Карпов Вячеслав | Владивосток | Honda Prelude 337 | кор. | нет | нет | летняя 205/15/60 |
95 | ||
17
|
16 | Пронин Максим | Владивосток | Nissan Skyline н040ср | 2500 | кор. | нет | нет | летняя | 98 | |
18
|
19 | Кенарский Антон Вячеславович | Владивосток | Toyota Corolla Levin н902cн | 1600 | кор. | нет | есть | всесезон. 195/55/15 |
95 | |
19
|
20 | Недбай Александр Сергеевич | Владивосток | Honda Prelude с448см | 2200 | авт. | нет | нет | летняя 215/60/15 |
92 | |
20
|
21 | Смирнов Сергей | Владивосток | Toyota MR-2 | 1600 | кор. | есть | летняя | 95 | ||
21
|
22 | Исаенко Андрей | Владивосток | Nissan Skyline м515вс | 2000 | авт. | нет | нет | летняя | 95 | |
22
|
23 | Лунев Антон Александрович | laa | Хабаровск | Honda Civic Ferio е746ус 27rus | 1600 | кор. | нет | нет | летняя | 95 |
23
|
25 | Богданов Роман | Владивосток | Toyota Celica о033ст | кор. | нет | нет | летняя | 95 | ||
24
|
31 | Кузьмин Дмитрий | Владивосток | Honda Prelude | 2200 | кор. | нет | нет | всесезон. | 95 | |
25
|
34 | Шмелев Павел | Hunter | Владивосток | Toyota Celica | 2000 | кор. | нет | нет | летняя 205/55/15 |
95 |
26
|
35 | Палей Евгений | WereWolf | Владивосток | Honda Prelude а090сх | 2200 | кор. | нет | нет | всесезон. | 95 |
Класс свыше 2500 сс
|
|||||||||||
27
|
1 | Максимец Михаил Викторович | Glemm | Владивосток | MMC Lancer Evo II б/н | 2000 | кор. | есть | летняя 205/50/15 |
98 | |
28
|
3 | Китапов Денис Фанисович | DEN BS | Большой Камень | Subaru Impreza WRX | 2000 | кор. | есть | нет | летняя 215/50/16 |
92 |
29 | 6 | Волков Виталий | Уссурийск | Nissan Skyline н760ун | 2000 | кор. | есть | летняя 225/50/16 |
92 | ||
30
|
10 | Байраков Александр Георгиевич | Владивосток | Toyota MR-2 | 2000 | кор. | есть | летняя | 98 | ||
31
|
11 | Балаш Александр | Владивосток | Toyota Supra с094су | 2500 | авт. | есть | нет | летняя 265/40/17 |
98 | |
32
|
12 | Женилов Виталий Викторович | GTR-owner | Владивосток | Nissan Skyline GT-R т231со | 2600 | кор. | есть | летняя 265/40/17 |
98 | |
33
|
17 | Бухун Леонид | Stranger | Владивосток | Toyota Soarer н809вх | 2000 | авт. | есть | нет | летняя R15 | 95 |
34
|
24 | Василенко Андрей Валентинович | Владивосток | MMC Legnum в000ав | 2500 | авт. | есть | нет | летняя 215/50/17 |
98 | |
35
|
27 | Нагервадзе Роман Нодарович | Renegatt | Владивосток | Nissan Skyline GT-R б/н | 2600 | кор. | есть | летняя | 98 | |
36
|
28 | Васильев Павел | Владивосток | MMC Lancer б/н | 2000 | кор. | есть | нет | летняя | 98 | |
37
|
29 | Шкляр Дмитрий Михайлович | Владивосток | MMC Lancer Evo III е888кх | 2000 | кор. | есть | нет | летняя | 95 |
Результаты соревнований
ДРАГРЕЙСИНГ 400 м (квалификация)
|
|||||
Класс до 1800 сс
|
|||||
Позиция после квалификации
|
№ уч-ка |
Фамилия |
Город
|
Автомобиль | Время |
1 | 23 | Лунев Антон Александрович | Хабаровск | Honda Civic Ferio е746ус 27rus | 15.53 |
2 | 13 | Семенюк Дмитрий Олегович | Владивосток | Honda Integra к577со | 15.67 |
3 | 2 | Корнюшин Дмитрий Петрович | Владивосток | Honda Integra | 15.73 |
4 | 8 | Калинов Александр | Владивосток | Honda Integra | 15.93 |
5 | 18 | Агапов Максим Львович | Владивосток | Honda Civic | 16.72 |
6 | 26 | Захаренко Сергей Сергеевич | Владивосток | Toyota Corolla Levin | 16.77 |
7 | 7 | Сапонов Владимир | Уссурийск | Honda Integra | 17.04 |
8 | 33 | Ищенко Дмитрий Ростиславович | Владивосток | Toyota MR-2 о711еа | 17.24 |
9 | 14 | Калашников Олег | Артем | Toyota Cynos в534ок | 17.43 |
10 | 30 | Мацак Максим | Находка | Toyota Sprinter Trueno н338нв | 17.69 |
11 | 32 | Гавюк Вячеслав Васильевич | Артем | Toyota Corolla Levin | 17.85 |
Класс от 1800 сс до 2500 сс
|
|||||
1 | 15 | Карпов Вячеслав | Владивосток | Honda Prelude 337 | 15.21 |
2 | 19 | Кенарский Антон Вячеславович | Владивосток | Toyota Corolla Levin н902cн | 15.71 |
3 | 23 | Лунев Антон Александрович | Хабаровск | Honda Civic Ferio е746ус 27rus | 15.76 |
4 | 35 | Палей Евгений | Владивосток | Honda Prelude а090сх | 15.90 |
5 | 2 | Корнюшин Дмитрий Петрович | Владивосток | Honda Integra | 16.26 |
6 | 25 | Богданов Роман | Владивосток | Toyota Celica о033ст | 16.42 |
7 | 31 | Кузьмин Дмитрий | Владивосток | Honda Prelude | 16.52 |
8 | 5 | Шкарупелов Кирилл | Владивосток | Toyota Starlet м614со | 16.53 |
9 | 13 | Семенюк Дмитрий Олегович | Владивосток | Honda Integra к577со | 16.80 |
10 | 34 | Шмелев Павел | Владивосток | Toyota Celica | 16.82 |
11 | 7 | Сапонов Владимир | Уссурийск | Honda Integra | 16.98 |
12 | 16 | Пронин Максим | Владивосток | Nissan Skyline н040ср | 17.23 |
13 | 20 | Недбай Александр Сергеевич | Владивосток | Honda prelude с448см | 18.01 |
14 | 9 | Кондратенко Игорь | Владивосток | Honda Prelude к204см | 18.29 |
15 | 22 | Исаенко Андрей | Владивосток | Nissan Skyline м515вс | 19.24 |
Класс свыше 2500 сс
|
|||||
1 | 24 | Василенко Андрей Валентинович | Владивосток | MMC Legnum в000ав | 12.92 |
2 | 12 | Женилов Виталий Викторович | Владивосток | Nissan Skyline GT-R т231со | 13.19 |
3 | 3 | Китапов Денис Фанисович | Большой Камень | Subaru Impreza WRX | 13.83 |
4 | 28 | Васильев Павел | Владивосток | MMC Lancer б/н | 14.06 |
5 | 1 | Максимец Михаил Викторович | Владивосток | MMC Lancer Evo II б/н | 14.32 |
6 | 29 | Шкляр Дмитрий Михайлович | Владивосток | MMC Lancer Evo III е888кх | 14.42 |
7 | 10 | Байраков Александр Георгиевич | Владивосток | Toyota MR-2 | 14.79 |
8 | 11 | Балаш Александр | Владивосток | Toyota Supra с094су | 15.39 |
9 | 6 | Волков Виталий | Уссурийск | Nissan Skyline н760ун | 17.50 |
10 | 27 | Нагервадзе Роман Нодарович | Владивосток | Nissan Skyline GT-R б/н | 17.65 |
11 | 17 | Бухун Леонид | Владивосток | Toyota Soarer н809вх | 17.98 |
Класс до 1800 сс (1/4 финала)
|
|||||
№ заезда
|
Участники
|
Время
|
|||
1. | 23 | Лунев Антон | Honda Civic Ferio | 15.76 | |
33 | Ищенко Дмитрий | Toyota MR-2 | 16.87 | ||
2. | 2 | Корнюшин Дмитрий | Honda Integra | 15.59 | |
26 | Захаренко Сергей | Toyota Corolla Levin | 16.93 | ||
3. | 13 | Семенюк Дмитрий | Honda Integra | 15.48 | |
7 | Сапонов Владимир | Honda Integra | 16.75 | ||
4. | 8 | Калинов Александр | Honda Integra | 15.36 | |
18 | Агапов Максим | Honda Civic | 15.79 | ||
Класс до 1800 сс (полуфинал)
|
|||||
1. | 23 | Лунев Антон | Honda Civic Ferio | 15.30 | |
2 | Корнюшин Дмитрий | Honda Integra | 15.47 | ||
2. | 13 | Семенюк Дмитрий | Honda Integra | 15.53 | |
8 | Калинов Александр | Honda Integra | 15.57 |
Класс до 1800 сс (финал)
|
|||||
Участники
|
Время
|
Место
|
|||
23 | Лунев Антон | Honda Civic Ferio | 15.44 | 1 место | |
13 | Семенюк Дмитрий | Honda Integra | 15.59 | 2 место | |
Заезд за 3 место | |||||
2 | Корнюшин Дмитрий | Honda Integra | 15.91 | 3 место | |
8 | Калинов Александр | Honda Integra | 16.50 | 4 место |
Класс от 1800 до 2500 сс (1/4 финала)
|
|||||
1. | 15 | Карпов Вячеслав | Honda Prelude | 15.49 | |
5 | Шкарупелов Кирилл | Toyota Starlet | 16.27 | ||
2. | 23 | Лунев Антон | Honda Civic Ferio | 15.44 | |
25 | Богданов Роман | Toyota Celica | 16.29 | ||
3. | 19 | Кенарский Антон | Toyota Corolla Levin | 15.65 | |
31 | Кузьмин Дмитрий | Honda Prelude | 16.10 | ||
4. | 35 | Палей Евгений | Honda Prelude | 15.98 | |
2 | Корнюшин Дмитрий | Honda Integra | 15.34 | ||
Класс от 1800 до 2500 сс (полуфинал)
|
|||||
1. | 15 | Карпов Вячеслав | Honda Prelude | 15.05 | |
23 | Лунев Антон | Honda Civic Ferio | 15.16 | ||
2. | 19 | Кенарский Антон | Toyota Corolla Levin | 15.85 | |
2 | Корнюшин Дмитрий | Honda Integra | 15.42 |
Класс от 1800 до 2500 сс (финал)
|
|||||
Участники
|
Время
|
Место
|
|||
15 | Карпов Вячеслав | Honda Prelude | 15.39 | 1 место | |
2 | Корнюшин Дмитрий | Honda Integra | 16.66 | 2 место | |
Заезд за 3 место | |||||
23 | Лунев Антон | Honda Civic Ferio | 15.54 | 3 место | |
19 | Кенарский Антон | Toyota Corolla Levin | 15.63 | 4 место |
Класс свыше 2500 сс (1/4 финала)
|
|||||
№ заезда
|
Участники
|
Время
|
|||
1 | 24 | Василенко Андрей | MMC Legnum | 13.50 | |
11 | Балаш Александр | Toyota Supra | 15.55 | ||
2 | 3 | Китапов Денис | Subaru Impreza WRX | 13.90 | |
29 | Шкляр Дмитрий | MMC Lancer Evo III | 13.96 | ||
3 | 12 | Женилов Виталий | Nissan Skyline GT-R | - | |
10 | Байраков Александр | Toyota MR-2 | |||
4 | 28 | Васильев Павел | MMC Lancer | 14.05 | |
1 | Максимец Михаил | MMC Lancer Evo II | 14.09 | ||
Класс свыше 2500 сс (полуфинал)
|
|||||
1 | 24 | Василенко Андрей | MMC Legnum | 13.64 | |
3 | Китапов Денис | Subaru Impreza WRX | 13.76 | ||
2 | 10 | Байраков Александр | Toyota MR-2 | 15.13 | |
28 | Васильев Павел | MMC Lancer | 13.85 |
Класс свыше 2500сс (финал)
|
|||||
Участники
|
Время
|
Место
|
|||
24 | Василенко Андрей | MMC Legnum | 13.28 | 1 место | |
28 | Васильев Павел | MMC Lancer | 13.59 | 2 место | |
Заезд за 3 место | |||||
3 | Китапов Денис | Subaru Impreza WRX | 14.03 | 3 место | |
10 | Байраков Александр | Toyota MR-2 | 15.57 | 4 место |