Класс А8
№ п/п
|
Экипаж, город
|
Количество очков в этапах
|
Сумма 3-х этапов
|
Место в Кубке
|
||||
1 этап
|
2 этап
|
3 этап
|
4 этап
|
5 этап
|
||||
1. | Садовничий М. Благовещенск |
112 |
81 |
сход |
74 |
сход |
267 |
1 |
2. | Антипов Э. Хабаровск |
- |
106 |
108 снят |
106 |
- |
212 |
3 |
3. | Буторин Г. Уссурийск |
94 |
92 |
сход |
сход |
38 |
224 |
2 |
4. | Качесов К. Владивосток |
- |
38 |
- |
42 |
- |
80 |
13 |
5. | Кнорозов А. Хабаровск |
50 |
65 |
89 |
сход |
- |
204 |
4 |
6. | Тедеев И. Владивосток |
- |
- |
52 |
9 |
53 |
114 |
9 |
7. | Харченко Г. Владивосток |
68 |
59 |
- |
- |
- |
127 |
7 |
8. | Савченко Н. Ю.Сахалинск |
- |
53 |
- |
- |
89 |
142 |
5 |
9. | Слюсарь Благовещенск |
58 |
- |
- |
- |
- |
58 |
17 |
10. | Сычугов И. Владивосток |
- |
48 |
- |
- |
- |
48 |
18 |
11 | Сижук А. Владивосток |
- |
43 |
63 |
62 |
60 |
125 |
8 |
12 | Шестера А. Владивосток |
- |
34 |
- |
- |
- |
34 |
22 |
13 | Гороженко М. Благовещенск |
25 |
- |
- |
- |
- |
25 |
26 |
14. | Чумак А. Уссурийск |
- |
- |
- |
- |
34 |
34 |
24 |
15. | Плачков Г. Благовещенск |
34 |
- |
- |
- |
- |
34 |
21 |
16. | Гаврик А. Хабаровск |
31 |
- |
- |
- |
- |
31 |
25 |
17. | Поскотин О. Хабаровск |
- |
- |
75 |
- |
сход |
75 |
15 |
18. | Салтанов С. Хабаровск |
81 |
- |
сход |
- |
81 |
12 |
|
19. | Зимин Д. Владивосток |
- |
72 |
сход |
87 |
48 |
129 |
6 |
20. | Языков А. Хабаровск |
- |
- |
34 |
- |
- |
34 |
23 |
21. | Бовт И. Уссурийск |
- |
- |
43 |
- |
- |
43 |
19 |
22. | Князев С. Владивосток |
- |
сход |
- |
сход |
79 |
79 |
14 |
23 | Иваницкий С. Хабаровск |
112 |
112 |
10 |
||||
24. | Андрющенко Т. Владивосток | - |
- |
- |
- |
68 |
68 |
16 |
25. | Шереметьев С. Хабаровск |
- |
- |
- |
- |
43 |
43 |
20 |
26. | Матренин Д. Владивосток |
- | - | - | - | 92 | 92 | 11 |
Класс Свободный
№ п/п
|
Экипаж, город
|
Количество очков в этапах
|
Сумма 3-х этапов
|
Место в Кубке
|
||||
1 этап
|
2 этап
|
3 этап
|
4 этап
|
5 этап
|
||||
1. | Осиевский А. Хабаровск |
120 |
96 |
90 |
- |
сход |
306 |
1 |
2. | Гамаюнов А. Владивосток |
- |
сход |
- |
68 |
87 |
155 |
5 |
3 | Новиков А-др Владивосток |
76 |
51 |
38 |
26 |
110 |
237 |
2 |
4. | Наумец М. Владивосток |
- |
120 |
сход |
90 |
сход |
210 |
4 |
5. | Пушков С. Владивосток |
- |
25 |
- |
- |
- |
25 |
12 |
6. | Побережный Е. Уссурийск |
- |
78 |
68 |
сход |
60 |
146 |
6 |
7. | Таракановский Благовещенск |
43 |
- |
- |
- |
- |
43 |
9 |
8. | Петренко В. Владивосток |
37 |
сход |
- |
- |
- |
37 |
11 |
9. | Новиков Алексей Владивосток | 96 |
64 |
51 |
51 |
- |
211 |
3 |
10 | Кельнер А. Хабаровск |
25 |
- |
- |
- |
48 |
73 |
8 |
11. | Сидорчук А. Хабаровск |
46 |
37 |
- |
- |
- |
83 |
7 |
12. | Украинец Е. Владивосток |
- |
- |
- |
38 |
сход |
38 |
10 |
Таблица командных результатов Кубка ДВ по авторалли сезона 2002 г.
№ п/п
|
Команда,город
|
Количество очков в этапах
|
Сумма очков
|
Место в Кубке
|
||||
1 этап
|
2 этап
|
3 этап
|
4 этап
|
5 этап
|
||||
1. | «Фарм-ралли» Хабаровск |
120 |
202 |
90 |
- |
- |
412 |
3 |
2. | «Александр-ралли Владивосток |
- |
- |
- |
68 |
164 |
289 |
4 |
3. | БМТ «Приморье» Владивосток |
190 |
156 |
89 |
51 |
38 |
524 |
1 |
4. | Техноцентр АМГУ СТК «БАРС» Благовещенск |
43 |
- |
- |
- |
- |
43 |
12 |
5. | «ROL-RACING» Владивосток |
68 |
59 |
- |
- |
- |
127 |
8 |
6. | «Мостовик» Хабаровск |
25 |
- |
- |
- |
25 |
13 |
|
7. | «Комплект-ралли» Хабаровск |
96 |
102 |
157 |
- |
103 |
458 |
2 |
8. | «Амур-ралли» Благовещенск |
- |
81 |
- |
74 |
- |
155 |
6 |
9 | «Автомобилист» Уссурийск |
- |
78 |
- |
- |
78 |
10 |
|
10 | «Сигал-Лада» «Racing Team» Владивосток |
- |
68 |
- |
- |
68 |
11 |
|
11. | «Сигалс» Владивосток |
- |
- |
- |
71 |
112 |
183 |
5 |
12. | «Александр-ралли1» Владивосток |
- |
- |
- |
125 |
48 |
116 |
9 |
13 | БМТ «Приморье» Уссурийск |
- |
- |
- |
26 |
110 |
136 |
7 |
Зачет штурманов
№ п/п
|
ФИО, город
|
Количество очков в этапах
|
Сумма лучших рез-тов
|
Место
|
||||
1 этап
|
2 этап
|
3 этап
|
4 этап
|
5 этап
|
||||
1. | Яковлев А. Благовещенск |
112 |
81 |
сход |
74 |
- |
267 |
3 |
2. | Шаповалов Р. Владивосток |
96 |
64 |
51 |
51 |
- |
211 |
6 |
3. | Шурлов Д. Владивосток |
- |
38 |
- |
42 |
- |
80 |
18 |
4. | Антоненко К. Владивосток |
- |
25 |
- |
90 |
- |
115 |
13 |
5. | Грищенко И. Хабаровск |
- |
106 |
108 |
106 |
- |
320 |
1 |
6. | Роденков В. Хабаровск |
120 |
96 |
90 |
- |
- |
306 |
2 |
7. | Доманюк Д. Уссурийск |
94 |
92 |
сход |
сход |
38 |
224 |
5 |
8. | Белан Г. Владивосток |
- |
48 |
- |
- |
- |
48 |
23 |
9. | Дягилев А. Хабаровск |
81 |
- |
сход |
- |
- |
81 |
17 |
10. | Головин А. Владивосток |
- |
- |
52 |
9 |
- |
61 |
20 |
11 | Лавров А. Хабаровск |
50 |
65 |
89 |
сход |
- |
204 |
7 |
12 | Высоцкий И. Владивосток | - |
- |
- |
87 |
- |
87 |
14 |
13 | Никифоров М. Владивосток |
- |
43 |
63 |
62 |
59 |
184 |
8 |
14. | Лауниц А. Владивосток |
- |
72 |
- |
- |
48 |
120 |
12 |
15. | Аревян А. Владивосток |
- |
- |
- |
51 |
34 |
85 |
15 |
16. | Ковалев В. Владивосток |
- |
120 |
сход |
- |
- |
120 |
11 |
17. | Жуков С. Владивосток |
- |
59 |
- |
- |
- |
59 |
21 |
18. | Михайлин М. Владивосток |
- |
- |
- |
68 |
87 |
155 |
9 |
19. | Данилочкин К. Владивосток |
76 |
51 |
38 |
26 |
110 |
237 |
4 |
20. | Тен Г. Уссурийск |
- |
78 |
68 |
- |
60 |
146 |
10 |
21. | Усачев Д. Ю.Сахалинск |
- |
53 |
- |
- |
- |
53 |
22 |
22. | Ионов О. Хабаровск |
46 |
37 |
- |
- |
- |
83 |
16 |
23. | Орехов Е. Владивосток |
- |
- |
- |
34 |
- |
34 |
24 |
24. | Осецкий А. Хабаровск |
- |
- |
75 |
- |
- |
75 |
19 |